Усилитель "SONY str db -780 resiver 5+1"

Şəhər

Bakı

Məhsul kateqoriyası

Dinamik və sabvuferlər

Особенность этой модели в том ,что у этого усилителя есть переключатель ,как для 4 омной так и для 8 омной акустики .очень хороший мягкий мощный бас , регулировки Нч и Вч до 10 дб .баланс тоже есть ,также прекрасным показателем служит то что ресивер этот транзисторный , транзисторы все родные. Пульт тоже есть .также особенностью этого ресивера в том ,что имеет фонокорректор для подключения к нему проигрывателей ! Также есть ещё и выбор и на другие модели ресиверов , где то 15 шт есть ещё . Звонить только тем кому что то нужно точно и срочно. Местоположение ,проспект азадлыг угол Баки сагламлыг мяркязи. Тел активен в любой день недели но после. 13-00 и до 00-59

44570540

Baxış sayı: 859

399